29.03.2021 Проблемы, вопросы, перспективы в формате круглого стола

Сегодня в формате «круглого стола» на базе Витебского предприятия противопожарных работ РГОО «БДПО» состоялось заседание областного совета Витебской областной организационной структуры РГОО «БДПО».
На заседании речь шла не только об итогах организационно-массовой и пожарно-профилактической работы Общества, результатах производственной деятельности предприятия в 2020 году, но и перспективах развития Витебской областной организационной структуры на 2021 год. В работе совета принял участие председатель Республиканского Совета РГОО «БДПО» Кудряшов Александр Николаевич и заместитель начальника Витебского областного управления МЧС, полковник внутренней службы Маркевич Сергей Николаевич.
Сергей Николаевич акцентировал внимание членов совета на то, что цель наших организаций одна – спасать людей, мы все время взаимодействуем друг с другом.
Александр Николаевич оценил проделанную в 2020 году Витебской областной организационной структуры РГОО «БДПО» уставную работу положительно, отметил, что оргструктура сделала качественный шаг вперед, показав хорошую динамику развития в области осуществления пожарно-профилактической работы и по многим вопросам вырвалась в лидеры.