12.03.2021 Новая информация для "Молодости". Встреча с администрацией бассейна.

Специалист Белорусского добровольного пожарного общества с целью проведения пожарно-профилактической работы и обновления информации на стенде пожарной безопасности встретилась с администрацией бассейна «Молодость» в г.Витебске.
Правильное обеспечение пожарной безопасности объекта невозможно без применения соответствующих стендов и плакатов. Информационные пожарные стенды необходимы для информирования людей о вероятности возникновения пожара на данном объекте и действиях, которые должен предпринять каждый человек.
Возникновение пожара зачастую вгоняет человека в состояние паники и растерянности. Противопожарное оборудование, проведение регулярных инструктажей по пожарной безопасности и другие меры способствуют формированию в сознании человека готовности к чрезвычайной ситуации. Очень важную роль в этом случае играют информационные стенды по обеспечению пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности, которые располагаются на видных местах и несут в себе текстовую и графическую информацию, оформленную яркими цветами.