26.10.2020 Поздравляем с победой в областном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший пропагандист"

Два дня в Витебском областном управлении МЧС было «жарко» – здесь проходил областной конкурс профессионального мастерства «Лучший пропагандист».
Инспектора увлеченно представляли свои работы и предлагали присутствующим сыграть в игры безопасности.
Для специалистов Витебской областной организационной структуры РГОО «БДПО» это хороший повод, для того, чтобы набраться опыта и опробовать новые методики в работе. Этот конкурс является испытанием не только для них, но и для организаторов и судей конкурса. Со всем этим в своей работе пропагандисты сталкиваются ежедневно, ведь на них лежит большая ответственность - предупреждение пожаров и гибели на них людей, обучение населения правилам безопасности жизнедеятельности, информирование по вопросам пожарной безопасности через СМИ.
В итоге в номинации «Молодой специалист» победила Кристина Баньковская из г.Витебска. В шести испытаниях конкурса лидирующую позицию держала Ирина Сакович из Новополоцка, именно она и стала бесспорным победителем. Второе место занял Иван Скурат из Докшиц. Замкнула тройку призеров Тая Мателенок из Полоцка.
Поздравляем победителей!!!