25.02.2021 В Орше вручены награды победителям районного этапа конкурса "Спасатели глазами детей"

В актовом зале средней школы №3 города Орши в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей районного этапа конкурса «Спасатели глазами детей».

В этом году юные таланты со всех уголков Оршанского района представили свои работы на конкурс. Участие приняло более ста пятидесяти работ в девяти номинациях: рисунок, поделка, модель пожарной аварийно-спасательной техники, скульптура малой формы, рассказ, стихотворение, сказка, «Стикер-пак МЧС» и «Комиксы», каждая работа была по-своему интересна и уникальна. Ребята стремились привлечь внимание общественности к проблемам безопасности.

Со словами поздравления выступил начальник Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Олегович Курятников, который поблагодарил всех участников, отметил важность проводимого конкурса, а так же пожелал дальнейших творческих успехов ребятам и педагогам.

Так же в мероприятии приняли участие председатель межрайонной организационной структуры РГОО «БДПО» Александр Иванович Борисевич и методист управления по образованию Оршанского райисполкома Татьяна Викторовна Хаткевич, которые поздравили ребят с победой, пожелали дальнейших успехов, родителям и педагогам выразили слова благодарности и вручили заслуженные награды.