24.07.2020 25 июля в Республике Беларусь отмечается профессиональный праздник - День пожарной службы Республики Беларусь

Сегодня не простой день. Сегодня – замечательный праздник людей, которые ни ради славы, ни ради награды делают свое нелегкое дело. С таких теплых слов началось торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожарной службы в актовом зале Витебского областного управления МЧС. В зале собрались работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и их гости. 

Сергей Николаевич Мелешкин поздравил всех работников с этим важным для всех праздником, поблагодарил за ответственность и целеустремленность, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, спокойных дежурств.

Теплые слова благодарности за добросовестную работу и ответственный подход прозвучали в этот день и от гостей мероприятия. За отличное исполнение служебного долга и безупречное выполнение должностных обязанностей отметили лучших работников Витебщины.

Приятным сюрпризом для спасателей стал праздничный концерт, к котором приняли участие талантливые исполнители Витебской области.